20/02/20
Demi-finale France cadets Ploufragan 2020
10/01/20
Championnats de la Manche minimes/cadets
1/2 finale France cadets
Tournoi de Barneville
Circuit jeunes à Carentan
Compétitions d'Hainneville et de Coutances
Tournoi régional cadets Alençon
Championnat de la manche benjamin + tournoi cadet
Championnat de France Cadets
Tournoi de Picauville
Tournoi de Saint-Vaast-la-Hougue
Tournoi cadets Cherbourg
Tournoi poussins-benjamins à Agneaux
Tournoi poussins Beaumont-Hague
Maxime Renouf vice-champion inter-régions !
Championnat de Normandie par équipes cadets
Circuit benjamins Granville
Tournoi cadets Falaise
02/01/19
Compétition de Falaise
25/11/18
Tournoi du circuit régional cadet à Cherbourg
Tournoi benjamins à Agneaux
08/04/17
Tournoi de Cherbourg 2017
05/03/17
Circuit minnimes d'Agneaux
19/02/17
1/2 finale de championnats de France Cadets à Nantes
22/01/17
Tournoi du JSP 2017
14/01/17
Championnats de la Manche Cadets 2017
Championnat toutes-catégories de St-Lô
07/01/17
L'équipe saint-pierraise se classe 8ème
10/12/16
Tournoi de Beaumont
27/11/16
Animation débutants
13/11/16
circuit minimes à Falaise
06/11/16
Coupe de la Manche sénior
05/11/16
Championnat régional par équipes cadets
30/10/16
Championnat de France minimes 2016
16/10/16
Championnat de Normandie minimes 2016
04/06/16
Tournoi du JC-Fayacain
29/05/16
Circuit cadet à Alençon
28/05/16
Tournoi de Coutances
22/05/16
championnat de Normandie
05/05/16
Tournoi de Picauville
01/05/16
Championnat de la Manche benjamins
17/04/16
Tournoi de Flers
16/04/16
Tournoi de l'AS Cherbourg
03/04/16
Tournoi Régional Cadets à Vernon
animation prépoussins à Beaumont
02/04/16
Tournoi féminin de Villedieu
20/03/16
Circuit Jeunes à Granville
19/03/16
Championnat départemental minimes à Granville
Championnats de la Manche séniors
12/03/16
Demi-finales de championnats de France à Ploufalgran
06/03/16
tournoi régional minimes à Agneaux
05/03/16
Circuit Jeunes à Agneaux
20/02/16
Demi-Finale des Championnats de France à Châtellerault
13/02/16
Championnats de la Manche juniors
01/02/16
Tournoi inter-régionale minnimes de Petit-Couronne
27/01/16
Championnat UNSS minimes et cadets
16/01/16
Championnat départemental Cadets
06/12/15
Animation débutant à St Pierre Eglise
Tournoi Régional Cadets
05/12/15
Championnat de Normandie Séniors des ceintures de couleurs
22/11/15
Circuit minimes à Evreux
15/11/15
Circuit cadet à Forges les Eaux
14/11/15
coupe séniors de Basse-Normandie
01/11/15
Tournoi de Valognes
03/10/15
demi finale des championnats de France seniors
07/06/15
Sho Dan à Houlgate
30/05/15
animation prépoussins de l'AS Police à Cherbourg
24/05/15
Championnats de Normandie benjamins
23/05/15
Coupe régionale des juniors 2015
13/05/15
Coupe au sol par équipe de Picauville
10/05/15
Circuit cadets à Alençon
03/05/15
Championnat de la Manche Benjamin
26/04/15
championnat inter-régions minimes à Vitré
25/04/15
Animation prépoussins de l'ASC à Cherbourg
19/04/15
Circuit Cadet à Vernon
04/04/15
Championnat de Normandie Minimes à Forges les Eaux
28/03/15
demi-finale des championnats de France junior à Concarneau
08/03/15
Sho Dan à Houlgate
Tournoi de Barneville
01/02/15
21ème Tournoi du Judo St-Pierrais
18/01/15
Animations prépoussins et débutants à Haineville
17/01/15
Championnats de la Manche Cadets et Séniors
10/01/15
Championnat de la Manche minimes à St-Lô
Coupe de la Manche toutes catégories seniors
14/12/14
Tournoi minimes de Falaise
Tournoi de Lanester
07/12/14
Tournoi débutants et prépoussins du JSP
06/12/14
Tournoi de Beaumont
29/11/14
Circuit départemental poussins et benjamins à Mortain
22/11/14
Championnat de Normandie des ceintures de couleurs
02/11/14
Tournoi de Valognes
19/10/14
Tournoi régional cadets à Cormelles le Royal
28/05/14
Tournoi de Picauville
26/05/14
championnat de la Manche benjamins
25/05/14
Championnat de Normandie benjamins
24/05/14
Coupe de Normandie séniors
17/05/14
Demi-finale des championnats de France séniors
Tournoi de Coutances
26/04/14
coupe de la Manche senior le 26 avril
19/04/14
tournoi international benjamin à Rouen